裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启长辈模式
2026-04-24 14:51:45
1、打开闲鱼主页【我的】,选择右上角设置。如图所示
2、进入设置,选择【长辈模式】。 如图所示
3、进入【长辈模式】,选择【开启长辈模式】即可。如图所示
相关推荐
闲鱼APP如何开启长辈模式
阅读量:50
闲鱼如何开启长辈模式?
阅读量:89
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:93
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:158
如何开启闲鱼的长辈模式
阅读量:89
猜你喜欢
灌肠方法
酱驴肉的家常做法
脚趾甲沟炎怎么治
idm怎么用
qq空间怎么解封
勃起不持久锻炼方法
打领带的方法图解
建议书怎么写
你画我猜怎么玩
畏寒怕冷怎么调理
猜你喜欢
湿毒最佳治疗方法
美句摘抄大全
绿地率怎么算
qq号被冻结了怎么办
煮玉米怎么煮好吃
古诗大全
饼的种类及做法大全
甲醛检测方法
红烧鱼块的家常做法
干猴头菇的家常做法