裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
貔貅记账app怎么重置收入项目图标
2026-05-06 07:53:52
1、在貔貅记账app我的页面,点击【收支项目】。
2、随后,点击顶部【收入项目】。
3、在收入项目页面下,点击【重置图标】。
4、跳出窗口后,点击【重置】,即可完成本次操作。
相关推荐
卡片记账app如何重置所有记账记录
阅读量:70
貔貅记账app如何重置所有自定义图标
阅读量:172
貔貅记账app如何开启信用卡还款到期提醒
阅读量:125
貔貅记账app如何新建定期存款存单
阅读量:130
貔貅记账如何更改日常收支新增方式为列表模式
阅读量:38
猜你喜欢
明洁的近义词
清新的近义词
金华火腿怎么做好吃
转氨酶高是怎么治疗
小心的近义词
阿喀琉斯之踵怎么读
蝈蝈怎么养
尊敬的近义词
千分之一符号怎么打
小米nfc功能怎么用
猜你喜欢
同舟共济的近义词
颈部淋巴结肿大怎么办
繁殖的近义词
学生发型
祈祷的近义词
倩碧三部曲怎么用
赛菲尔黄金怎么样
夏日发型
鹅蛋脸适合什么发型
2个月的宝宝咳嗽怎么办