裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气打卡app语言设为英文了怎么改回来
2026-04-24 02:10:57
1、打开元气打卡App首页,点击设置图标进入。
2、在设置页面,点击Language进入。
3、在语言设置页面,选择简体中文即可。
相关推荐
怎么清空元气打卡APP所有记录
阅读量:109
怎么查看元气打卡APP隐私政策
阅读量:76
元气打卡设置背景图片
阅读量:60
元气打卡APP如何注销账号
阅读量:177
怎么查看元气打卡APP开放源代码许可证
阅读量:45
猜你喜欢
胃灼热是怎么回事
怎么让鼻子变小
肛瘘是怎么回事
活动主题怎么写
怎么调分辨率
放弃的近义词
商量的近义词
表带怎么拆
充满的近义词
鱼块怎么做好吃
猜你喜欢
铭记的近义词
高血脂怎么治疗
扭腰了怎么办
美人尖适合什么发型
邓超发型
酸白菜怎么做好吃
喘不上气是怎么回事
森海塞尔耳机怎么样
lol怎么走a
婉容怎么死的