裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《时光印记》在哪开启AI优化版
2026-04-26 15:32:47
1、首先在时光印记APP【我的】菜单中,点击进入【AI生活记录伴侣】。
2、然后点开【AI设置】选项。
3、最后打开【AI优化版】的开关即可。
相关推荐
《时光印记》如何删除日记
阅读量:62
《时光印记》如何开启语音来电开关
阅读量:145
时光印记怎么开启日记文字内容多行显示?
阅读量:94
《时光印记》怎么关闭语音震动
阅读量:82
时光印记怎么开启语音畅聊?
阅读量:144
猜你喜欢
四川旅游景点
怎么更新win10
产后多久可以健身
旅游公司
产后多久可以减肥
韩国旅游攻略
长岛旅游攻略
齐山风景区
比喻句的特点
黄山宏村旅游攻略
猜你喜欢
夏天旅游
海陵岛旅游
峨眉山旅游景点
韶关学院怎么样
孕妇可以吃腐乳吗
孕妇可以吃陈皮
西番莲怎么吃
怎么设置无线路由器密码
痦子怎么去掉
来月经可以吃什么水果