裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光印记怎么开启语音畅聊?
2026-04-26 07:55:07
1、步骤一:打开时光印记,点击我的页面的【AI生活记录伴侣选项】;
2、步骤二:打开AI设置页面,点击页面的【语音设置选项】;
3、点击打开【语音来电开关】小按钮开关,就能开启语音畅聊了。
相关推荐
《时光印记》如何开启锁屏密码
阅读量:155
《时光印记》如何开启AI优化版
阅读量:82
《时光印记》如何更换App图标
阅读量:47
《时光印记》深色模式如何更换
阅读量:23
《时光印记》语音来电开关怎么开启
阅读量:64
猜你喜欢
450分文科能上什么大学
羁绊是什么意思
胱氨酸的功效与作用
当之无愧的意思
atm是什么意思
面包机什么牌子好
闷闷不乐的意思
feed是什么意思
橘色配什么颜色
sunday是什么意思
猜你喜欢
一劳永逸的意思
大满贯是什么意思
eco是什么意思车上的
洗鼻器什么牌子好
耦合是什么意思
乔布斯什么时候死的
洗钱是什么意思
石榴石的作用
爬是什么意思
乞求的意思