裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么用流量下载超过200m的游戏
2026-04-23 08:10:42
1、打开系统【设置】。
2、屏幕往下滑动。
3、点击进入App Store。
4、点击【App下载】。
5、当前默认值是超过200M需要确认。
6、我们选择【始终允许】即可。
相关推荐
iphone超过200m的app怎么下载?
阅读量:105
苹果手机怎么用流量下载软件
阅读量:173
苹果怎么下载大于200m的软件
阅读量:21
苹果应用超过200m如何用流量下载?
阅读量:150
iphone超过200m怎么用流量下载
阅读量:168
猜你喜欢
手机hd怎么关闭
身体乳怎么用
五角星怎么折
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
头晕是怎么回事
约克中央空调怎么样
嘎啦的做法
怎么注册微信号
金助理为什么那样
借钱不还怎么办
猜你喜欢
八宝饭怎么做
后视镜怎么调
羊肉串的做法大全
智能电视怎么看电视台的频道
纨怎么读
栖怎么读
卤牛肉的做法大全
道口烧鸡的做法
微信号怎么改
六味地黄丸怎么样