裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneSE2如何设置来电播报
2026-04-24 19:53:55
1、打开手机的“設定”。
2、点击设置页面“電話”进入。
3、点击设置页面“讀出來電”进入。
4、点击选项“總是”。
5、选项变为如图所示,则设置完成。
相关推荐
iphoneX简单关闭后台方法
阅读量:107
苹果专注怎么关闭
阅读量:63
苹果13电话怎么设置全屏幕显示
阅读量:115
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:181
苹果手机双击亮屏怎么设置?
阅读量:79
猜你喜欢
什么水果可以降火
玉树的养殖方法和注意事项
动物运动会作文
避孕环是什么
维生素e哪个牌子好
什么然大物
石榴花像什么
486是什么意思
一叶知秋什么意思
怀孕出血是什么原因
猜你喜欢
绿帽子是什么意思
什么是云技术
油管是什么意思
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
欣赏的反义词是什么
naughty什么意思
泰安有什么好玩的
一望无际的近义词是什么
怡红院是什么
送老师什么礼物合适