裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置上滑退出页面呢?
2026-04-21 18:09:01
1、第一步、打侮扯开手机点击进散炼绵入设置,点击进入系统和更新。
2、第二步、点击系统译付导航方式。
3、第三步、打开手势导航功能即可。
相关推荐
华为手机桌面上滑设置的操作
阅读量:152
华为手机下面的三个按钮怎么去掉
阅读量:144
华为手机上滑退出功能在哪设置
阅读量:27
华为手机下面的三个按键怎么调出来
阅读量:175
华为手机左右返回键怎么设置
阅读量:136
猜你喜欢
cpa是什么意思
梦见自己怀孕了是什么意思
法律的作用是什么
遒劲的意思
什么值得
about是什么意思
刺五加的功效作用
特需门诊是什么意思
吃醋是什么意思
跑鞋什么牌子好
猜你喜欢
守株待兔的意思
勃勃生机的意思
早泄是什么意思
兀兀穷年的意思
edge是什么意思
结业是什么意思
刚愎自用的意思
鹿角粉的功效与作用
sx是什么意思
现在有什么好看的小说