裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么设置返回键?
2026-04-22 02:59:44
1、在辅助功能设置中点击打开【触控】选项。
2、点击进入【辅助触控】。
3、打开【辅助触控】右侧的开关,单击悬浮球即可返回桌面。
相关推荐
ipad怎么后退或返回
阅读量:183
ipad没有返回上一级不方便
阅读量:175
ipad怎么返回上一步
阅读量:143
ipad怎么返回上一步
阅读量:73
ipad怎么自定义手势截屏
阅读量:81
猜你喜欢
什么是舍利子
negative是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
痔疮用什么药效果好
多媒体是什么意思
pet是什么
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
pe是什么材料
陀螺仪是什么
report是什么意思
猜你喜欢
1959年是什么命
系动词是什么
本垒打是什么意思
碧螺春是什么茶
不知所措什么意思
订单号是什么
smile是什么意思
外阴痒是什么原因
梦见小男孩是什么意思
颠沛流离是什么意思