裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳跑步设置语音报数
2026-04-24 16:41:52
1、点击跑步
在天天跳绳首页中,点击跑步。
2、点击右上角图标
在天天跳绳跑步中,点击右上角图标。
3、点击语音报数
在天天跳绳跑步设置中,点击语音报数即可。
相关推荐
天天跳绳如何关闭语音报数?
阅读量:27
如何关闭天天跳绳的语音报数
阅读量:107
天天跳绳语音报数怎样开启
阅读量:125
天天跳绳在哪里关闭语音报数功能
阅读量:173
天天跳绳语音报数如何关闭
阅读量:67
猜你喜欢
乱世王者攻略
骨架大的人怎么减肥
奔腾b70口碑怎么样
连衣裙英语怎么写
一号攻略
太白山旅游攻略
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
好用的减肥药
跳绳减肥方法
白菜减肥
猜你喜欢
用什么方法减肥最快
睡不着觉该怎么办
承德旅游攻略必玩的景点
红烧鲅鱼怎么做
辛特兰怎么去
洛阳旅游攻略
荷叶减肥茶配方
吃什么减肥效果最好
北京欢乐谷攻略
小米金融怎么贷款