裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新概念英语如何设置单篇循环播放
2026-04-23 07:37:21
1、第一步:打开【新概念英语】APP,点击文章进入。
2、第二步:在文章页面点击右下角三条横线图标。
3、第三步:接下来在页面点击【循环模式】。
4、第四步:最后点击选择【单篇循环】即可。
相关推荐
新概念英语怎么查看爱语币
阅读量:171
新概念英语怎么进行举报
阅读量:191
新概念英语在哪里查看用户协议
阅读量:109
新概念英语在哪里查看购买记录
阅读量:47
新概念英语如何关闭学习提醒
阅读量:25
猜你喜欢
什么手机好用
情不自禁是什么意思
usb是什么
打嗝是什么原因引起的
产能是什么意思
樱桃什么时候成熟
scared是什么意思
secx等于什么
什么时候是安全期
its是什么意思
猜你喜欢
use是什么意思
馈电是什么意思
mwh是什么单位
越什么越什么的词语
8月1日是什么星座
times是什么意思
灰色配什么颜色好看
什么是特岗教师
沧海一粟什么意思
办准生证需要什么证件