裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小西米语音如何设置个人性别
2026-04-22 21:04:13
1、
第一步:
打开手机小西米语音的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别后,点击【确定】即可设置个人性别。
相关推荐
氧气语音如何设置个人性别
阅读量:129
小西米语音如何更改昵称
阅读量:48
小西米语音怎么关闭陌生人消息通知
阅读量:167
安卓版小西米语音如何录制语音名片?
阅读量:51
Yo语音如何设置个人性别
阅读量:129
猜你喜欢
完美英语怎么说
银龙鱼怎么养
怎么看自己手机号码
刹车油怎么换
12306忘记密码怎么办
隔离霜怎么用
怎么养花
手脚麻木怎么办
qq飞车怎么玩
烤生蚝的蒜蓉怎么做
猜你喜欢
有黑眼圈怎么办
脸红怎么回事
创世中文网怎么样
项目描述怎么写
济南工程职业技术学院怎么样
怎么添加网络打印机
u盘怎么加密
怎么考会计证
飞段怎么死的
美的洗衣机怎么样