裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么关闭个性化推送
2026-05-05 06:49:09
1、首先打开快对我的页面,在页面的下方点开设置
2、然后在设置页面上方找到个性化推荐
3、最后点击关闭个性化推荐,在弹出小框里点击仍然关闭
4、这样个性化推荐就关闭成功了
相关推荐
PP怎么关闭个性化推送
阅读量:41
金山词霸个性化推送怎么关闭
阅读量:175
漂流瓶如何关闭个性化推送?
阅读量:167
万方数据怎么关闭个性化推送
阅读量:49
即刻如何关闭个性化推送
阅读量:174
猜你喜欢
鹅蛋有什么营养
什么是机械运动
ikbc是什么牌子
first name是什么意思
大便溏稀是什么原因
吊牌价是什么意思
逆袭是什么意思
vb是什么意思
群众路线是什么
金人是什么民族
猜你喜欢
什么花代表友谊
唐卡是什么
有趣的反义词是什么
pa是什么材料
眼袋大是什么原因
什么手机性价比高
年轻人手抖是什么原因
heart什么意思
fresh什么意思
hdcp功能是什么