裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何显示虚拟Home键
2026-04-22 11:17:51
1、点击设置
2、选择 辅助功能
3、划至下侧选择 Assistive Touch
4、将最上方的选项打开
5、打开后如图 屏幕就会出现虚拟HOME键
相关推荐
iPad虚拟home键怎么设置
阅读量:159
IPAD怎么打开虚拟按键
阅读量:92
ipad小圆点怎么设置
阅读量:39
ipad home键怎么调出来
阅读量:106
ipad圆点怎么设置
阅读量:112
猜你喜欢
红烧肉的做法窍门
凉拌包菜的做法
百香果怎么吃
逆行怎么扣分和罚款
怎么删除word空白页
粉蒸肉做法
醋溜白菜的做法视频
虾仁的家常做法
豌豆面的做法大全
猪肝的做法大全
猜你喜欢
毛豆的做法
家长评语怎么写
丸子汤的家常做法
元稹怎么读
酱肘子的家常做法
皮蛋凉拌的做法
分钟用英语怎么说
山药鸡汤的做法
香菇的做法大全
桂林米粉的做法