裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记账助手应用在哪里修改分类列数
2026-04-21 21:59:58
1、进入记账助手应用,在设置界面点击下图位置的“记账设置”。
2、点击下图所示的“分类列数”。
3、选择“分类列数”就可以了。
相关推荐
记账助手如何设置记账页面分类行数为2
阅读量:35
《记账助手》怎么重命名分类
阅读量:105
记账助手APP怎么设置分类行数?
阅读量:40
分类列数如何在《记账助手》app中设置?
阅读量:88
记账助手在哪设置分类显示列数
阅读量:59
猜你喜欢
goose是什么意思
梦寐以求是什么意思
望闻问切的意思
sneakers是什么意思
小孩什么时候换牙齿
温故而知新是什么意思
拉杆箱什么品牌好
管鲍之交的意思
成都有什么好玩的景点
斯密达什么意思
猜你喜欢
什么手机助手最好用
为美好的世界献上祝福!
鲁迅祝福
万众一心的意思
祝福自己
修辞手法是什么意思
家用电暖气什么样的好
公司开业送什么礼品
80万左右买什么车好
什么是多士炉