裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何利用极简模式设置成老人机?
2026-04-22 00:33:35
1、在设置页面中找到极简模式并将其开启。
2、在极简模式下,在桌面最左页面中可以创建六个快捷联系人方式。
3、在设置中,将安心锁打开,将通用设置里选项进行调整。
4、总结如下。
相关推荐
红米手机怎么调老年人模式
阅读量:122
红米手机怎么变成老人机模式
阅读量:79
小米手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:47
【Redmi手机】怎样将安全守护设置长辈模式
阅读量:154
红米手机怎么设置老年模式?
阅读量:22
猜你喜欢
url什么意思
胰腺炎的症状是什么
契机是什么意思
工艺美术运动
女儿墙是什么
.log是什么文件
虚拟经济是什么
weirdo什么意思
什么是过敏性咳嗽
人事专员是做什么的
猜你喜欢
维生素b族
运动医学
emc是什么意思
维生素e哪个牌子好
相对论是什么
甘蓝是什么
小龙虾养殖加盟
qj是什么意思
菅怎么读什么意思
三教九流是什么