裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么调老年人模式
2026-04-22 04:58:15
1、点击特色功能
在红米K40设置页面点击特色功能。
2、点击极简模式
在特色功能页面点击极简模式。
3、点击开启
在极简模式页面点击开启极简模式。
相关推荐
红米手机如何利用极简模式设置成老人机?
阅读量:47
红米手机怎么变成老人机模式
阅读量:30
【Redmi手机】怎样将安全守护设置长辈模式
阅读量:172
红米手机怎么设置老年模式?
阅读量:178
小米手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:56
猜你喜欢
cucci是什么牌子
loser什么意思中文
书是什么
含义是什么意思
期房是什么意思
fear什么意思
不什么不什么的成语
人为什么活着
穷兵黩武是什么意思
情人节是什么时候
猜你喜欢
什么的夜晚
一杠两星是什么军衔
strict是什么意思
小腿浮肿是什么原因引起的
frog是什么意思
银行什么时候上班
暗示的近义词是什么
发腮是什么意思
gg什么意思
精日分子是什么意思