裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP如何设置运动数据实时上传
2026-04-29 14:02:19
1、手机打开咕咚APP后,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“运动设置”。
4、点击“运动数据实时上传”。
5、开启“运动数据实时上传”即可。
相关推荐
怎样使咕咚实时上传运动数据?
阅读量:138
咕咚怎样关闭运动数据实时上传
阅读量:56
咕咚怎么开启运动数据实时上传
阅读量:75
咕咚怎样设置运动数据实时上传
阅读量:32
咕咚app关闭运动数据实时上传
阅读量:160
猜你喜欢
怎么报税
放假通知怎么写
茅台迎宾酒怎么样
刘怎么读
调研报告怎么写
蓝牙音箱怎么用
释迦怎么吃
大学论文怎么写
经常出汗是怎么回事
怎么去斑
猜你喜欢
有眼袋怎么消除
激素性皮炎怎么治疗
怎么做凉皮
月经期间同房会怎么样
翡翠是怎么形成的
怎么让月经快点来
游戏王怎么玩
ps怎么描边
房子面积怎么算
羊水少怎么办