裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app关闭运动数据实时上传
2026-04-22 13:48:55
1、第一步:我们选择【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置】点击进入;
3、第三步:我们选择【运动数据实时上传】点击进入即可关闭。
相关推荐
咕咚app如何上传实时运动数据?
阅读量:148
咕咚怎么开启运动数据实时上传
阅读量:77
咕咚APP在哪里打开运动数据实时上传功能
阅读量:23
咕咚APP怎么打开运动数据实时上传功能
阅读量:77
咕咚APP怎样打开运动数据实时上传功能
阅读量:106
猜你喜欢
茄子做法
荞麦面条的做法
腌蒜苔的最简单做法
骥怎么读
煜怎么读音
箴怎么读
香辣肉丝的家常做法
红烧茄子最简单的做法
打印机怎么用
鲜鲍鱼的做法
猜你喜欢
玉米汁的做法
点心的做法大全
弯钩怎么写
mp3怎么下载歌曲手机
素鸡的做法
家庭烤箱烤披萨的做法
肠粉的做法
氮怎么读
直肠癌是怎么引起的
there怎么读