裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Wink软件怎么关闭消息通知?
2026-04-27 01:53:06
1、首先,我们打开进入Wink软件,点击右上角的设置;
2、然后,我们在设置界面,点击进入隐私与通知;
3、最后在打开的页面,点击关闭消息通知开关即可完成操作。
相关推荐
Wink怎么关闭消息通知?
阅读量:68
Meitu Wink怎么关闭App消息推送通知功能
阅读量:189
Meitu Wink消息通知推送怎么开启与关闭
阅读量:75
手机Wink在哪关闭消息通知
阅读量:187
Meitu Wink账号保护功能怎么开启与关闭
阅读量:39
猜你喜欢
苹果密码忘记了怎么办
卵巢囊肿怎么治疗
身份证消磁了怎么办
面筋怎么做
怎么学习英语
萝卜干怎么做
娜可露露怎么获得
小鸡怎么画
海信中央空调怎么样
c53怎么算
猜你喜欢
眉毛怎么画
及格率怎么算
孕妇血糖高怎么办
微信视频通话怎么美颜
逝怎么读
茄子怎么做
裤长怎么量
steam怎么加好友
日语加油怎么说
暂住证怎么办理