裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样导出个人信息?
2026-04-22 16:20:17
1、打开【豆瓣】软件,点击左上角【更多】。
2、调出更多选项列表,点击【设置】。
3、进入到设置窗口,点击【个人信息导出】。
4、进入到个人信息导出窗口,输入邮箱地址,点击【提交】即可。
相关推荐
豆瓣APP如何导出个人信息
阅读量:61
豆瓣如何查看个人信息保护政策
阅读量:38
豆瓣怎么进行个人信息导出?
阅读量:184
豆瓣app如何导出个人信息
阅读量:167
豆瓣软件如何导出个人信息
阅读量:184
猜你喜欢
脑鸣是怎么回事
风衣怎么打蝴蝶结
fork怎么读
期颐怎么读
电脑网速慢怎么解决
微信深色模式怎么设置
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
毛利率怎么算
笔记本内存条怎么装
三角形的高怎么求
猜你喜欢
celine怎么读
台铃电动车怎么样
心脏供血不足怎么办
微信皮肤怎么设置
加油英语怎么说
微信怎么修改密码
牙齿酸软是怎么回事
胆囊息肉是怎么引起的
亲爱的英语怎么写
怎么查电费余额