裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app如何导出个人信息
2026-04-22 17:37:17
1、首先,打开手机的豆瓣app,点击上面的三横图标
2、点击菜单的“设置”。
3、点击下面的“个人信息导出”。
4、最后,输入邮箱地址,点击“提交”就可以了。
相关推荐
豆瓣软件怎样导出个人信息
阅读量:130
豆瓣软件导出个人信息怎么操作
阅读量:188
如何导出斗鱼APP个人信息?
阅读量:173
豆瓣如何导出个人信息到我的邮箱
阅读量:40
豆瓣APP如何导出个人信息
阅读量:155
猜你喜欢
铿锵怎么读
purple怎么读
网卡怎么办
韩语我爱你怎么说
无聊怎么办
辞职信怎么写
手机hd怎么关闭
汝怎么读
打哈欠为什么会传染
企业所得税怎么算
猜你喜欢
肠胃不好怎么调理
苦瓜怎么吃降糖
血糖高怎么办
清蒸梭子蟹的做法
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
小腹疼痛是怎么回事
怎么瘦小腿
健康状况怎么填
牛肉馅的做法大全
我的世界蘑菇怎么种