裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么清理缓存
2026-04-25 19:37:37
1、打开美团外卖,进入【我的】页面,在页面选择右上角【小工具】,点击进入。
2、在页面选择【清理缓存】,点击进入 。
3、在页面点击【清除历史纪录】。
4、在弹窗内点击【确认清除】。
相关推荐
如何加强自我管理
阅读量:42
解决Word2003打开文件时提示错误报告
阅读量:27
proe启动闪退
阅读量:35
Win10系统c盘满了怎么转移到d盘?
阅读量:93
电脑如何设置Application Information服务项?
阅读量:36
猜你喜欢
篱怎么组词
五花肉的做法
双皮奶做法
鸡胸脯肉的做法
鸡翅根的做法
鲈鱼清蒸的做法
倪怎么读
提肛运动的正确做法
清蒸罗非鱼的家常做法
山药的家常做法
猜你喜欢
苹果手机怎么投屏到电视
荞面饸饹的做法
红薯的做法
拔丝芋头的做法
排骨玉米汤的做法
水煮鱼的做法视频
滁怎么读
不想上学怎么办
蚝油西兰花的做法
魔方怎么拼