裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机怎么自定创建新振动模式
2026-04-22 17:19:05
1、方法一、打开手机<设置>,点击声音与触感
2、方法二、点击“电话铃声”选项
3、方法三、点击“振动”选项
4、方法三、点击“创建新振动模式”即可
相关推荐
iphone11震动怎么调?
阅读量:191
iPhone11手机怎么关闭电话铃声振动
阅读量:107
苹果11手机如何调成响铃模式振动
阅读量:22
苹果11键盘怎么调大
阅读量:49
苹果手机在哪里开启静音模式
阅读量:175
猜你喜欢
叶酸片一天中什么时候吃最好
秋天开什么花
secret是什么意思
菜鸟驿站是什么
自然数包括什么
炖羊肉放什么调料
水光针是什么
relaxing是什么意思
搞基什么意思
什么是小说
猜你喜欢
鸵鸟政策是什么意思
xo什么意思
斜率是什么
数位板是什么
电磁炉用什么锅
三顾茅庐是什么意思
当量是什么意思
9月3日是什么星座
乌龙是什么意思
italy是什么牌子