裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣软件怎样导出个人信息
2026-04-22 06:40:13
1、首先打开手机的豆瓣软件,点击上面的三横图标。
2、点击下面的设置。
3、点击下面的个人信息导出。
4、最好输入邮箱信息,点击提交即可。
相关推荐
豆瓣如何导出个人信息到我的邮箱
阅读量:24
豆瓣怎样查看个人信息保护政策
阅读量:22
豆瓣如何导出个人信息到指定邮箱?
阅读量:66
豆瓣如何查看已收集的个人信息
阅读量:155
豆瓣软件怎么查看豆瓣时间内容
阅读量:171
猜你喜欢
消防安全常识
鲁迅博物馆
糊里糊涂的近义词
怎么学游泳
职业女性发型
怎么当健身教练
公考常识题
怎么改路由器名字
天津博物馆地址
酒喝多了头疼怎么办
猜你喜欢
体质差怎么办
流逝的近义词
经常熬夜的人怎么调理
excel怎么算除法
爽快的近义词
犹如的近义词
湿疹是怎么治疗
小女孩发型绑扎方法
眼睛发痒怎么回事
遥远的近义词