裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何导出个人信息到我的邮箱
2026-04-22 19:29:59
1、
第一步:
打开手机豆瓣的首页,选择【三横线】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【个人信息导出】。
4、
第四步:
输入邮箱地址后,点击【提交】即可导出个人信息到我的邮箱。
相关推荐
唯品会怎么申请导出个人信息到我的邮箱
阅读量:168
豆瓣APP怎么下载个人信息
阅读量:80
斗鱼如何导出个人信息到邮箱
阅读量:117
豆瓣如何导出个人信息到指定邮箱?
阅读量:99
微信如何导出个人信息到邮箱
阅读量:48
猜你喜欢
bicycle是什么意思
甜不辣是什么
九门提督是什么官
望洋兴叹什么意思
rectangle是什么意思
生猪养殖成本
introduce是什么意思
出处是什么意思
堂客是什么意思
垂直电商是什么意思
猜你喜欢
天文望远镜什么牌子的好
梦见杀人了是什么意思
什么叫红颜知己
cpk是什么意思
tender是什么意思
上环后要注意什么
维生素b6注射液
维生素e乳的功效
咕咚运动
滴虫是什么原因引起的