裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何开启护眼模式
2026-05-01 10:23:55
1、第一步,打开茄凤手机桌面上的智慧中小学,然后点击设置。
2、第二步,之后点击护眼模式。
3、第三步,然后将护眼模式的滑三肺动按钮向右滑动,滑动完成后便可捕慎罩以开启护眼模式。
相关推荐
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
阅读量:74
如何开启智慧中小学的护眼模式?
阅读量:168
智慧中小学app护眼模式怎么设置
阅读量:64
智慧中小学怎么开启护眼模式
阅读量:96
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
阅读量:157
猜你喜欢
房子面积怎么算
衣服发黄怎么洗白
华中科技大学怎么样
苹果手机怎么充值
我的世界怎么打开地图
女性尿频是怎么回事
眩晕是怎么回事
紧箍咒怎么念
坦克世界怎么玩
可转债怎么买
猜你喜欢
左炔诺孕酮片怎么吃
双眼皮贴怎么贴
好奇纸尿裤怎么样
白头发怎么办
屏保怎么设置
安徽歙县怎么读
坐骨神经痛怎么办
怎么洗照片
灭火器怎么用
检查报告怎么写