裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
101贝考的直播提醒如何关闭
2026-05-11 07:45:39
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【直播提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
101贝考APP如何联系客服
阅读量:41
101贝考APP如何修改昵称
阅读量:193
101贝考APP如何使用兑换码
阅读量:108
Bei贝如何关闭转发提醒
阅读量:151
101贝考APP怎么清除缓存
阅读量:106
猜你喜欢
李逵是什么生肖
皮肤瘙痒用什么药
牡蛎是什么
qe是什么意思
朋友是什么经典说说
pe是什么
wow什么意思
脸上长斑是什么原因
什么是不及物动词
b站是什么意思
猜你喜欢
hour是什么意思
数据库是什么
千里马是什么意思
雄激素是什么
卵巢囊肿是什么原因引起的
loser是什么意思
顶针是什么
什么是计算机
屡试不爽的爽是什么意思
ul是什么单位