裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账App怎么清理临时缓存
2026-04-24 21:27:45
1、第一步:打开鲨鱼记账App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【缓存管理】选项进入!
3、第三步:在缓存管理页面,找到“临时缓存”,点击【清理】即可!
相关推荐
鲨鱼记账怎么清理临时缓存
阅读量:80
鲨鱼记账清理缓存
阅读量:38
怎么清理鲨鱼记账缓存?
阅读量:62
鲨鱼记账清理临时缓存怎么做
阅读量:154
鲨鱼记账APP如何清理缓存
阅读量:120
猜你喜欢
地板砖什么样的好
大悲咒是什么意思
广泛的意思
八珍汤什么人不能喝
正能量是什么意思
浑浑噩噩的意思
轻描淡写的意思
旌旗是什么意思
蠢蠢欲动的意思
开旅行社需要什么条件
猜你喜欢
成人大学有什么用
尔虞我诈的意思
顺水推舟的意思
自由自在的意思
现在什么手机性价比最高
什么工作最有前途
男人喜欢女人什么部位
存在感是什么意思
listen是什么意思
励志的意思