裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置爱你省APP的个性化推送
2026-04-23 17:58:05
1、第一步:打开爱你省APP进入设置页面,点击“通知设置”进入,如图所示。
2、第二步:把“个性化推送”右侧的按钮开启即可,如图所示。
相关推荐
我爱我家App怎么设置个性化推送
阅读量:165
怎么设置我爱我家APP的个性化推送
阅读量:59
爱你省APP关闭个性化推送的方法
阅读量:72
爱你省在哪里关闭个性化推送
阅读量:181
包小省怎么设置个性化推送?
阅读量:21
猜你喜欢
锅包肉做法
论文怎么写
红烧肉的家常做法
热可可的做法
干煸鱿鱼须的做法
后脑勺疼是怎么回事
土豆饼做法
电脑截图怎么截
腊肠的做法大全
猪肘子的做法
猜你喜欢
鹄怎么读
电脑锁屏密码怎么设置
蒸茄子的家常做法
右眼跳是怎么回事
qq怎么实名认证
巳怎么读
排骨汤的做法大全
结膜炎怎么治疗
柴鱼汤的做法
个人所得税怎么退税