裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销信息?
2026-04-23 02:00:37
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息通知】点击进入;
4、最后:
点击【促销信息】关闭,保存设置即可。
相关推荐
携程旅行促销信息如何关闭
阅读量:161
携程旅行怎么关闭促销信息
阅读量:159
携程旅行如何开启促销信息?
阅读量:22
携程旅行app如何关闭促销信息通知?
阅读量:164
携程旅行开启促销信息
阅读量:32
猜你喜欢
弱水三千只取一瓢饮什么意思
什么叫单亲家庭
什么是三线表
什么是公共场所
牛奶什么时间喝最好
运动照片
粉色玫瑰代表什么
川芎的功效与作用
con什么意思
天麻丸的功效与作用
猜你喜欢
牛初乳的功效与作用
阿里知识产权保护平台
广场健身操全身运动
普洱茶的功效与作用
崩大碗的功效与作用
汽车保养知识大全
面朝大海春暖花开什么意思
黄芩的功效与作用点
洗衣机什么牌子最好
中国茶叶知识网