裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行促销信息如何关闭
2026-04-21 18:17:40
1、第一步
打开携程旅行我的页面,点击设置图标。
2、第二步
来到设置页面,点击消息通知选项。
3、第三步
进入消息通知页面,将促销信息按钮关闭来完成操作。
相关推荐
携程旅行怎么关闭促销信息
阅读量:133
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:95
携程旅行如何关闭促销信息
阅读量:102
携程旅行怎么关闭活动促销信息
阅读量:109
携程旅行促销信息设置在哪里打开
阅读量:138
猜你喜欢
5s是什么意思
url什么意思
什么是端口
m站是什么
运动会加油稿50字
鼓励运动员的稿子
改名字需要什么理由
天真是什么意思
partner是什么意思
什么是近视眼
猜你喜欢
天然维生素e
广西有什么特产
安利是什么梗
泉州有什么大学
红颜知己是什么
鲜为人知什么意思
四季海棠花的养殖方法
石榴花什么时候开
背痛是什么原因造成的
孩子学什么乐器好