裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱你省怎么关闭个性化推送
2026-04-28 00:42:54
1、打开爱你省app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通知设置】。
4、进入通知设置,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
PP怎么关闭个性化推送?
阅读量:59
快对怎么关闭个性化推送
阅读量:50
爱拍的个性化推送是如何关闭
阅读量:110
藏书阁怎么关闭个性化推送
阅读量:28
真省优惠券APP怎么个性化推送
阅读量:103
猜你喜欢
养驴怎么样
幸运魔锤怎么获得
怎么可以瘦脸
甘南旅游地图
重庆旅游景点
怎么查别人的ip地址
传奇怎么退出行会
陕西旅游攻略
蚌埠旅游
2岁宝宝不爱吃饭怎么办
猜你喜欢
台湾旅游攻略
红日燃气灶怎么样
南宫旅游景区
湖北神农架旅游攻略
怎么样让眼睛变大
智慧旅游
兰州旅游攻略
300英雄补丁怎么用
新疆怎么了
fps低怎么办