裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树app怎么删除行为
2026-05-09 00:25:56
1、打开自律树app设置页,点击“管理行为”图标。
2、进入管理行为页,点击“删除”图标。
3、勾选要删除的行为,点击“删除”图标。
4、点击“确定”选项,即可删除选择的行为。
相关推荐
自律树APP在哪里反馈意见给平台?
阅读量:111
自律自强app怎么填写邀请码
阅读量:134
自律助手app怎么注销账号
阅读量:181
自律树APP在哪里删除行为?
阅读量:186
自律自强app字体大小怎么设置
阅读量:163
猜你喜欢
自驾攻略
张若虚简介
丝巾搭配
国内旅游攻略
红烧秋刀鱼
八达岭长城旅游攻略
荷叶茶减肥
三亚租车攻略
怎么快速去黑眼圈
吃减肥药会反弹吗
猜你喜欢
打底衫搭配
背心搭配
广西龙脊梯田旅游攻略
雅加达购物攻略
跑步机减肥
拔罐减肥有用吗
雷神岛怎么去
经常痛经怎么办
锦溪古镇旅游攻略
红烧狮子头