裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90怎么关闭5g网络换4g
2026-04-22 00:12:42
1、进入到手机拨号界面,输入“*#*#2288#*#*”。
2、进入到移动网络设置界面,点击“网络模式”设置项。
3、进入到网络模式设置界面,选择4g网络模式,即可关闭5g网络换4g。
相关推荐
vivo手机怎么关闭5G
阅读量:179
vivox905g开关在哪
阅读量:124
vivox90手机怎么没有5g开关
阅读量:129
vivo手机怎么关闭5g网络
阅读量:61
vivox90怎么关闭5g网络换4g
阅读量:54
猜你喜欢
简历表格怎么做
怎么锁屏
分辨的近义词
中国工业博物馆
掩饰的近义词
五笔怎么用
小米max怎么样
纤维瘤是怎么形成的
怎么封别人的qq号
计较的近义词
猜你喜欢
喧闹的近义词
cf怎么改空白名字
薄荷糖吃多了会怎么样
困难的近义词
怎么瘦脸上的肉
阿里斯顿壁挂炉怎么样
韩语怎么办
微信公众平台怎么申请
小桔灯怎么做
神采奕奕的近义词