裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40GT省电模式在哪设置
2026-04-21 15:58:48
1、从手机屏幕顶部下滑呼出控制中心,选择【低电量模式】图标。
2、进入手机设置,选择【电池】,
3、打开【低电量模式】右侧的开关即可。
相关推荐
华为P40怎样设置充电指示灯?
阅读量:123
华为mate50pro来电闪光灯如何设置
阅读量:35
华为如何触屏调节音量
阅读量:66
华为手机闪光灯不亮怎么办
阅读量:100
华为怎么查屏幕供应商
阅读量:165
猜你喜欢
悲壮的近义词
微商怎么找货源
胸越来越小怎么办
胖脸适合什么发型
杞人忧天的近义词
孕妇感冒怎么办
公主发型
冰箱结冰怎么处理
软弱的近义词
客气的近义词
猜你喜欢
月经少而黑怎么调理
感冒打喷嚏流鼻涕
手机发热是怎么回事
西安邮电大学怎么样
呈现的近义词是什么
风暴要塞怎么去
怎么打省略号
社会常识全知道
伯纳天纯狗粮怎么样
皮肤怎么补水