裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里开启个性化内容推荐?
2026-04-23 02:48:53
1、打开美团,在我的页面,点击上面的设置选项
2、然后点击下面的隐私管理选项,如下图所示
3、最后找到个性化内容推荐,开启该功能即可,如下图所示
相关推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:191
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:163
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:191
美团在哪里关闭个性化内容推荐?
阅读量:151
美团在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:45
猜你喜欢
震旦博物馆
怎么健康减肥
神奇的近义词是什么
杨梅酒怎么泡
初中生男生发型
古装发型教程
平安保险公司怎么样
怎么添加字体
古装发型图片
羊眼圈怎么用
猜你喜欢
语重心长的近义词
陡峭的近义词
手机字体怎么改
敬爱的近义词是什么
感冒发热
浓密的近义词
惟妙惟肖的近义词
精工手表怎么样
大背头发型
血液循环不好怎么办