裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置TODO计划打卡提醒开启
2026-04-22 18:57:59
1、TODO计划首页点击右下角的
“人像”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“打卡提醒”后面的圆点
3、
“打卡提醒”后面的圆点变为红色即表示设置TODO计划打卡提醒开启成功
相关推荐
怎样设置TODO计划打卡提醒关闭
阅读量:29
如何启用TODO计划打卡提醒
阅读量:40
怎么开启TODO计划打卡提醒
阅读量:117
如何停用TODO计划打卡提醒
阅读量:118
TODO计划怎么开启总结提醒
阅读量:184
猜你喜欢
常委是什么意思
什么猫最可爱
维生素e的食物
母夜叉是什么意思
四肢无力是什么病
胃出血有什么症状
欧莱雅适合什么年龄
水产养殖网
好事成双是什么生肖
水密码适合什么年龄
猜你喜欢
铁观音属于什么茶类
install是什么意思
维生素c片说明书
白喉是什么病
篮子什么意思
什么是规则
什么的目光填空
维生素b12的作用及功能介绍
喝什么茶降血压
drum是什么意思