裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置TODO计划打卡提醒关闭
2026-04-22 20:34:26
1、TODO计划首页点击右下角的
“人像”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“打卡提醒”后面的圆点
3、
“打卡提醒”后面的圆点变为灰色即表示设置TODO计划打卡提醒关闭成功
相关推荐
怎样设置TODO计划打卡提醒开启
阅读量:166
TODO计划怎样设置总结提醒开启
阅读量:96
微笑Todo软件如何设置目标打卡次数
阅读量:138
如何停用TODO计划打卡提醒
阅读量:97
如何启用TODO计划打卡提醒
阅读量:142
猜你喜欢
天枰座和什么星座最配
2010属什么生肖
able是什么意思
什么是第6感
专技12级是什么意思
奥汀的祝福
澳大利亚代购什么好
三天打鱼两天晒网的意思
转关是什么意思
秋季喝什么汤
猜你喜欢
thunder是什么意思
惠存的意思
text是什么意思
媲美是什么意思
送朋友的祝福语
opera是什么意思
身体健康祝福语
已妥投是什么意思
偏见的意思
赤子之心是什么意思