裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日记怎样设置社区回复通知停用
2026-04-22 11:02:55
1、小日记首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【社区回复】后面的圆点
3、【社区回复】后面的圆点变为灰色即表示小日记设置社区回复通知停用成功
相关推荐
掌阅精选怎么停用日记通知
阅读量:135
清奇日记如何停用通知
阅读量:192
卡片日记怎么设置通知停用
阅读量:97
如何停用小日记社区回复通知
阅读量:128
怎么关停小日记社区回复通知
阅读量:90
猜你喜欢
人均gdp是什么意思
撒狗粮是什么意思
精美的反义词是什么
海绵体是什么
before是什么意思
administrator是什么意思
双c是什么牌子
picc是什么意思
一次元是什么意思
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
猜你喜欢
as是什么意思
学号是什么
3月13日是什么星座
重阳节是什么意思啊
海绵体是什么
李白号什么
身份证后四位代表什么意思
展现的近义词是什么
我走了你别再难过是什么歌
1968年属什么生肖