裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达达快递app软件怎么快速关闭营销类通知
2026-04-22 06:59:27
1、打开达达快递,点击个人中心的【系统设置】。
2、在打开的页面中,点击【隐私设置】。
3、在列表中找到【接收营销类通知】,点击【关闭】即可。
相关推荐
达达快送怎么关闭营销类通知
阅读量:54
达达快递app软件如何快速关闭接收营销类短信
阅读量:39
达达快递如何关闭营销短信
阅读量:191
怎么允许达达快送接收营销类短信
阅读量:30
达达快送APP从哪设置不接收营销类短信?
阅读量:192
猜你喜欢
什么的雄鸡
花柳病是什么
aoc是什么牌子
规格是什么意思
脑梗塞是什么原因引起
直男癌是什么意思
耳返是干什么用的
mcv是什么意思
派件是什么意思
微薄是什么意思
猜你喜欢
草莓什么季节成熟
星星是什么
hbsag阳性是什么意思
世界上最长的单词是什么
卢本伟是什么梗
揠苗助长告诉我们什么道理
1900年中国发生了什么
杨枝甘露是什么
肥皂剧是什么意思
荷尔蒙是什么意思