裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《灵格AI英语》如何修改昵称
2026-04-23 00:02:41
1、在App主页,点击右下角【头像】。
2、在页面右上角,点击【编辑图标】。
3、进入修改昵称页面,输入新的昵称,点击【保存】即可。
相关推荐
《灵格AI英语》如何切换按字母顺序排序
阅读量:121
《灵格AI英语》怎么关闭我的学习页面的单词?
阅读量:148
《灵格AI英语》播放视频时默认静音如何关闭
阅读量:95
格灵课堂在哪进行兑换?
阅读量:87
《灵格AI英语》怎么设置系统视频播放页面慢速版
阅读量:50
猜你喜欢
减肥运动
减肥锻炼
楼上漏水怎么赔偿
惊喜英文怎么说
成都住宿攻略
苹果手机怎么下载歌曲
怎么设置固定ip地址
硬件加速怎么开
华山旅游攻略
男士减肥方法
猜你喜欢
dnf徽章怎么合成
烟台攻略
骑自行车能减肥吗
双面胶怎么清理
仙女山旅游攻略
儿童抵抗力差怎么办
外伶仃岛旅游攻略
蒸红烧肉的家常做法
天堂门怎么做
宣传海报怎么做