裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5如何使用Breeno识屏?
2026-04-26 17:26:37
1、打开手机设置,点击【Breeno】。
2、点击【Breeno识屏】。
3、将【Breeno识屏】的开关开启,点击操作方式。
4、选择自己习惯的方式,再点击需要识别的图片,进行识别。
相关推荐
手机QQ音乐如何提高流畅度
阅读量:150
明日之后贝塔芯片怎么获得
阅读量:40
晋江小说阅读app怎么删除账号
阅读量:110
微店店长版怎么开启到店自提短信通知
阅读量:175
微店如何发布店铺动态?
阅读量:118
猜你喜欢
数据漫游是什么意思
吃枇杷有什么好处
摩羯是什么动物
8月1日是什么星座
男朋友生日送什么礼物好
结业是什么意思
悲观的反义词是什么
玉和翡翠有什么区别
老年痴呆症又叫什么名字
僭越的意思是什么
猜你喜欢
砥砺前行什么意思
流明是什么意思
一别两宽是什么意思
distance什么意思
石女是什么
hr什么意思
头位是什么意思
共济会是什么
浮萍是什么意思
惊讶的近义词是什么