裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭互动消息提醒
2026-04-25 18:44:16
1、打开58同追陕城APP,找到设置的选项,然后点击进入。
2、在设置页面,点击消息管理的选项胳栗板。
3、把互动消息旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。排迅
相关推荐
58同城怎么关闭声音提醒
阅读量:195
58同城怎么关闭振动提醒?
阅读量:95
58同城的消息震动提醒怎么开启?
阅读量:127
58同城的消息声音提醒怎么开启?
阅读量:111
58同城如何关闭消息提醒
阅读量:194
猜你喜欢
wax是什么意思
什么是网络摄像机
寻找什么的作文
什么是智齿冠周炎
kite是什么意思
得意的意思
教师节礼物送什么实用
共克时艰是什么意思
11朵白玫瑰代表什么
favorite是什么意思
猜你喜欢
收据上盖什么章
江西庐山盛产什么茶
粒子束武器是指什么武器
唱标是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
橄榄枝代表什么
into是什么意思
asshole什么意思
唾手可得的意思
smart是什么意思