裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美菜商城怎么设置隐私管理?
2026-04-27 07:33:52
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【隐私管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
美菜商城怎么设置门店管理?
阅读量:161
美团进行隐私管理
阅读量:162
美莱商城怎么找到隐私管理?
阅读量:159
美团进入隐私管理?
阅读量:187
美团进行隐私管理
阅读量:33
猜你喜欢
鸡蛋灌饼做法
郢怎么读
油面筋塞肉的做法
红烧牛腩的做法大全
炯怎么读
清炖排骨的做法
宫保鸡丁的做法家常菜
qq拍一拍怎么设置
珙怎么读
醒酒汤的做法
猜你喜欢
英语怎么说
姜糖水的做法
卤肉饭的做法
黑芝麻糊的做法
老醋花生米的做法
议论文怎么写
乳腺癌是怎么引起的
微信号怎么注销
牛尾巴的做法
上海生煎包的做法