裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭潮汐应用的振动通知
2026-04-24 18:38:26
1、打开潮汐软件,选择个人中心页面中的”更多设置“。
2、选择”通知设置“,确认点击。
3、找到“振动”按钮,点击即可关闭。
相关推荐
潮汐APP怎样关闭振动提醒
阅读量:156
潮汐APP怎么关闭振动提醒
阅读量:190
潮汐怎么关闭系统通知
阅读量:130
潮汐如何关闭振动提醒
阅读量:55
潮汐APP在哪关闭振动提醒
阅读量:64
猜你喜欢
初三生活
fda认证是什么意思
梦见狗是什么意思
变声期怎么唱歌
欧巴是什么意思
梦见手表是什么意思
六个月的宝宝拉肚子怎么办
释魂武器怎么做
如何让自己内心强大
抽筋是什么原因
猜你喜欢
如何考导游证
如何系丝巾
flag是什么意思中文
如何盗qq号
领克是什么牌子的车
梦见拉屎是什么意思
生活安全知识
充电宝怎么看充满电
ie版本怎么看
如何去除鱼尾纹