裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《简计》打卡计划怎么归档
2026-05-05 09:01:00
1、第一步:打开简计APP首页,点击【打卡】。
2、第二步:进入打卡页面,右滑打卡计划。
3、第三步:点击【归档】,即可将该打卡计划归档。
相关推荐
自律打卡归档任务的方法
阅读量:51
《小清单》怎么删除已归档计划
阅读量:157
《小众笔记》归档笔记怎么取消归档
阅读量:147
自律打卡怎么归档任务?
阅读量:167
如何使用《极简计划》进行计划归档整理
阅读量:175
猜你喜欢
小米盒子怎么连接电视
口罩怎么戴
长智齿怎么办
无线网密码怎么改
early怎么读
微信公众号怎么赚钱
怎么起诉离婚
豆皮怎么做好吃
个人交社保怎么交
你明白吗用英语怎么说
猜你喜欢
低压偏高怎么回事
小米怎么恢复出厂设置
虚拟内存怎么设置
荨麻疹怎么止痒最快
蛀牙怎么办
消息怎么写
wps怎么做ppt
投影仪怎么连接电脑
新生儿鼻塞怎么办
贠姓怎么读