裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何参与残疾人公益捐赠
2026-04-23 18:53:11
1、首先打开西瓜视频进入“我的”,点击下方的“西瓜公益”
2、然后来到西瓜公益页面,选择你想参与的项目点击“立即捐赠”
3、最后你可以查看项目详情,确认后点击“立即捐赠”参与公益成功。
相关推荐
在今日头条西瓜公益怎么选择项目进行捐赠?
阅读量:170
西瓜视频app怎么查看我的公益捐赠记录
阅读量:138
西瓜视频怎么做公益
阅读量:63
怎么在西瓜视频APP为空中课堂进行爱心捐赠?
阅读量:59
抖音如何参与公益捐赠活动
阅读量:90
猜你喜欢
香椿芽怎么吃
为什么你要走
何炅为什么不结婚
毓婷怎么读
春卷门事件是怎么回事
泰康人寿怎么样
j怎么读
牛排怎么煎好吃又简单
脸上长斑怎么办
佳通轮胎质量怎么样
猜你喜欢
奶茶怎么做
蓼怎么读
怎么鉴别翡翠
紫甘蓝的做法大全
qq空间怎么设置访问权限
清蒸鲈鱼的做法大全
仉怎么读
炒辣子鸡的家常做法
卵巢早衰怎么办
录屏功能怎么打开