裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-25 08:49:38
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【首页支持个性化推荐】选项点击勾选开启,操作完成后保存即可。
相关推荐
如何让豆瓣阅读的首页支持个性化推荐
阅读量:145
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:190
豆瓣阅读怎样开启首页支持个性化推荐?
阅读量:154
豆瓣阅读如何开启首页支持个性化推荐模式
阅读量:109
豆瓣阅读如何打开个性化推荐
阅读量:29
猜你喜欢
evisu怎么读
粉扑怎么用
胃息肉是怎么回事
退休金怎么算
合同书怎么写
小米电视机怎么样
感冒怎么好得快
带鱼怎么炸
新手怎么买股票
干咳是怎么回事
猜你喜欢
cherry怎么读
怎么让自己变帅
口腔溃疡怎么治疗
爱字怎么写
枇杷膏怎么做
cs怎么加电脑人
永远用英语怎么说
郫县怎么读
手机截屏怎么弄
房子朝向怎么看