裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启永辉生活APP的个性化推荐功能?
2026-04-22 04:49:56
1、第1步:
选择【设置】点击进入;
2、第:2步:
选择【隐私设置】点击进入;
3、第3步:
选择【其他设置】点击进入;
4、第4步:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
永辉生活怎么关闭个性化推荐?
阅读量:63
永辉生活如何学做菜
阅读量:152
永辉超市如何关闭个性化推荐
阅读量:102
永辉生活怎么关闭个性化推荐?
阅读量:96
永辉生活如何打开个性化推荐
阅读量:169
猜你喜欢
绿色通道是什么意思
鬼魅魍魉什么意思
下里巴人是什么意思
hook是什么意思
开网店卖什么最畅销
beef是什么意思
指日可待是什么意思
fiting什么意思
化妆刷什么毛好
搞笑生日祝福
猜你喜欢
aebd什么意思
什么食物补气血最好
amy是什么意思
去澳大利亚买什么好
实木床什么材质好
浑浑噩噩是什么意思
泼剌的意思
家庭音响什么牌子好
什么是养老金并轨
枫桥夜泊的意思